Даты проведения:
Холодное сердце
В дни весенних каникул и за две недели до Пасхи-2012 в Храме Христа Спасителя покажут спектакль «Холодное сердце». Грядущее представление продолжит традицию праздничных мероприятий в стенах Храма. По словам организаторов, музыкальная сказка «Холодное сердце» должна стать еще более ярким и зрелищным мероприятием, чем новогодняя Ёлка-2012.
Весенняя сказка в Храме Христа Спасителя – одно из самых загадочных мероприятий, которые можно найти в репертуаре детских спектаклей 2012. Организаторы не раскрывают подробности о грядущем выступлении, но уже известно что в представлении «Холодное сердце» будут подняты такие вечные вопросы, как любовь, счастье и правильность выбора.
Основой для спектакля «Холодное сердце» в Храме Христа Спасителя стала одноименная немецкая сказка, принадлежащая перу Вильгельма Гауфа. В центре этой истории бедный угольщик, который устал от безденежья и решил заключить сделку с загадочным Михелем-Великаном. Обменяв живое сердце на холодное каменное, бедный угольщик превращается в удачливого богача, но становится ли он счастлив?
Мартовский спектакль «Холодное сердце» - ничуть не пересказ знаменитой истории. Организаторы обещают снабдить сказку детективным сюжетом, зрелищностью, эмоциональной музыкой и яркой актерской игрой.
Музыкальная сказка «Холодное сердце» в Храме Христа Спасителя расскажет ребятам о вечных ценностях, но никакого явного назидания и поучения от представления ждать не стоит.
Все желающие приобрести билеты на сказку «Холодное сердце» в Храме Христа Спасителя могут сделать это прямо на сайте «Hotconcert.ru». Для получения подробной информации о мероприятии и оставшихся билетах Вы можете позвонить нашим оператором по телефону: (495) 663-91-09. Спектакль «Холодное сердце» будет проходить в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Для удобства пользователей на сайте предусмотрена схема с расположением мест. «Холодное сердце» в марте – это целых три дня выступлений – 29-го, 30-го и 31-го.
Место предстоящего мероприятия само по себе уникально и стоит того, чтобы приобрести билеты на «Холодное сердце» в Храме Христа Спасителя. Грандиозный Зал Церковных Соборов – многофункциональное помещение, рассчитанное на 1250 мест и оборудованное современной акустической аппаратурой. В зале проводятся Поместные и Архиерейские Соборы, а также по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II светские мероприятия. Как раз одним из таких и станет предстоящий спектакль в Храме Христа Спасителя.
Владельцы билетов на «Холодное сердце» смогут не только посмотреть увлекательный спектакль, но и поразиться роскоши убранства – флорентийской мозаике, изящной росписи на колоннах и платам-потолкам, украшенным живописными лучами.
Спектакль «Холодное сердце» в Храме Христа Спасителя – это действительно уникальное мероприятие, которое стоит посетить всей семьей.
^ заказать билет